Помогите пожалуйста составить таблицу "На балу"и "После бала" по плану: 1)Внешность2)Костюм3)Манеры4)Поведение5)Отношение к рассказчикам

Помогите пожалуйста составить таблицу "На балу"и "После бала" по плану: 1)Внешность 2)Костюм 3)Манеры 4)Поведение 5)Отношение к рассказчикам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Манеры : ( на балу) джентельмен, приятный в общение , аристократические манеры Внешность : высокий, статный, красивый, свежий, румяный, ласковый Поведение : доброго, милого любвеобильного влюблённого человека Манеры (после бала) бьет перчаткой солдат и груб Костюм: мрачный, тёмный, черный мундир Внешность: лицемерный, злобный, ненавистный, хладнокровный, жестокий Поведение : ( на балу) Он оказался любящим великодушным отцом. Об этом можно судить по тому, как полковник ласково относился к дочери на балу Поведение (После балла) Но после бала, на другое утро главный герой случайно увидел жестокое наказание бежавшего татарина, безжалостно руководимое отцом Вареньки, и его отношение к полковнику изменилось.