Помогите пожалуйста составить текст/рассказ/сочинение ( не знаю как назвать) около 80 слов на тему "Внешность обманчива".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу рассказать вам свою историю "дружбы".
Все началось с того что в наш класс пришла новенькая девочка которую звали Лиза. Была она довольно приятная внешностью, поведение тоже было удовлетворительное. Спустя некоторое время мы с ней очень подружились. Но у меня была еще одна подруга Аня, которая как раз вышла с больничного. Мы сней были как не разлей вода. Я решила познакомить их. Аня отреагировала довольно хорошо, а вот Лиза начала ревновать. Она начала показывать себя с плохой стороны. В итоге она начала распускать худые слухи про нас с Аней. Мне было её очень жаль. Девочка не плохая, но если что-то не так как она хочет, у неё начинается истерика, недовольство и т.п. Видите внешность иногда бывает очень обманчивой.
Нуууу, как-то так.