Помогите пожалуйста составить вопросительное предложение со словами: test,last Monday,children,wrote

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Did children write a test last Monday?
Гость
Did children write a test last Monday?(общий вопрос) Who wrote a test last Monday?(вопрос к подлежащему) When did children write a test?(специальный вопрос ) What did children write last Monday?(специальный ) Did children write a test or a project last Monday?(альтернативный) The children wrote a test last Monday,didn't they?(разделительный )