Помогите пожалуйста составить вопросы по роману "Война и мир 3 том 3 часть. Спасибо! Даю 50 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто был уверен , что Бородинское сражение выиграно ? 2.где стояли Русские войска отступив от Бородина ? 3. О чем думал генерал Кутузов , отпустив генералов 4. Чьи слова " Война есть но и труднейшую подчинение свободы человека законам бога"? 5. Какого числа Пьер вернулся в Москву? 6. Что случилось 31 августа , в субботу , в доме Ростовых ?