Помогите пожалуйста  Составите предложения с данными деепричастными оборотами. Запишите предложения, подчеркните деепричастные обороты как член предложения.     Желая отвлечь меня от грустных мыслей, обращаясь к старшим, прочит...

Помогите пожалуйста  Составите предложения с данными деепричастными оборотами. Запишите предложения, подчеркните деепричастные обороты как член предложения.      Желая отвлечь меня от грустных мыслей, обращаясь к старшим, прочитав внимательно книгу, вернувшись в школу, проснувшись очень рано.