ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Составьте 2 вопроса с обстоятельством, составьте 2 вопроса с определением, составьте 2 вопроса дополнением! ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 3 СЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обстоятельство-Он идёт в лес?;они идут на гору?! определение-он говорит что собаки красивые?; кто сказал что я люблю вкусные торты? дополнение-. ты не прочитал эту книгу?;вы сделали презентацию по географии?