Помогите пожалуйста! составьте и запишите предложения на тему : "в лесу" используя слова Серьезный, зеленый, звонкий, веселый, заманчивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня отправили за грибами. Я конечно не хотел, но мне сказали что купит новые футбольные мячи. Я пошел в лес очень серьёзный. Тут я увидел зелёный лист. Он был очень красивый. Ну и я его сорвал и положил в корзинку. Всё так звенит бренчит и так весело! Вскоре я принес корзину с грибами, а с листьями.