Помогите пожалуйста !!! Составьте предложения с данными предложными сочетаниями: Вследствие дождя, ввиду предстоящего ремонта, насчет отпуска, вместо меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вследствие дождя мы с родителями отложили поездку на дачу. 2) Ввиду предстоящего ремонта мама попросила перевезти часть вещей бабушке. 3) Маша хотела поговорить с начальником насчет отпуска. 4) Вместо меня на районную олимпиаду по литературе отправили Костю.