Помогите пожалуйста. Составьте текст "Как сберечь здоровье"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь быть здоров закаляйся,умывайся,укрепляй имунитет. Некогда не ешь микробы в овощах и фруктах. желательно НЕ есть фастфуд! Всегда делай зарядку и будет в жизни у тебя УСПЕХ!
Гость
Что бы сберечь своё здоровье нужно вести здоровый образ жизни. Нельзя пить, курить, употреблять наркотики, ведь это все очень и очень вредно! Нужно много гулять дышать воздухом . Каждый год или полгода можно и обращаться к врачу ! Нужно хорошо и правильно кушать не есть вредную жирную и не капли не здоровую пищу с огромным количеством добавок