Помогите пожалуйста !! Спасибо если помогли ! Задания начинается спиши предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки препинания: Во втором предложении перед буквой а. В последнем предложении после слова покраснес , Подлежащее и сказуемое: 1) я увидел 2)ливень промочил; солнце нагрело 3)пес проснулся завтракает 4)кустик покраснел,два листа держаться