Помогите пожалуйста. Спишите раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мальчик рассеянно смотрел по сторонам. Среди лесов рассеяно много одиноких охотничьих домиков. 2)Друзья переглянулись разочарованно и  уныло. Сестра была разочарована, узнав, что подруга не принесла ей книгу. 3)Мать удивлённо посмотрела на сына.Большинство присутствующих было удивлено словами девочки. 4)После вчерашней бури море взволновано. Мой спутник говорил горячо и взволнованно. Вот и всё легкотня!!