Помогите пожалуйста. Способы повышения продуктивности фотосинтеза в условиях агроценоза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способы продуктивности: орошаются засушливые и осушаются переувлажненные земли; уничтожаются сорняки и поедающие урожай животные, меняются сорта культивируемых растений и вносятся удобрения. Все это создает преимущества только для культивируемых растений