Помогите пожалуйста сравнить строение растительных и животных тканей . Плиззззз :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У растеней очень много тканей (если нужно могу некоторые перечислить) У животных: мышечная, соединительная, эпителиальная, нервная
Гость
У животных орг.анизмов выделяют четыре типа тканей: эпителиальную, соединительную, мышечную и нервную. Ткани образуют органы и системы органов.