Помогите пожалуйста ! Сравните двух персонажей из книги " Дети подземелья " : Васю и Валька, Соню и Марусю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася живет в достатке и не в чём не нуждается.Валик же живет бедно,но в отличие от Васи он верит, что отец его очень любит. Соня весело смеётся.У неё много игрушек и она всегда сыта.Маруся тяжело больна,она редко смеётся и почто не играет. Вот чем отличаются эти герои.