Помогите пожалуйста!!! Сравните цивилизации майя, ацтеков и инков. Чем, объясняются свходсва цивилизаций? Есть ли различия и в чём они заключаются ?
Помогите пожалуйста!!!
Сравните цивилизации майя, ацтеков и инков. Чем, объясняются свходсва цивилизаций? Есть ли различия и в чём они заключаются ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства:
Первобытнообщинный строй, многобожие. Все находятся на материке — Америка
Различия:
Разные религии, развитие экономики и внешняя и внутренняя политика. Ацтеки и Майя — Северная Америка, Инки — Южная