Помогите пожалуйста((((( СРАВНИТЕ ВРЕМЯ В ЮЖНОМ И СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИЯХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южное полушарие получает солнечной энергии больше, чем Северное Циклоны в южном полушарии, в отличие от северного полушария, вращаются по часовой стрелке. В Южном полушарии лето короче, а зима – длине, чем в Северном. Причинами того, ... Сезонные изменения длительности светового времени суток.