Помогите пожалуйста! Сравнительная характеристика хозяйства главных экономическихрайонов США Севера Юга Запада. 1) экономико-географическое положение 2)хозяйство: -добывающяя промышленность -обробная промышленность -сельськое х...

Помогите пожалуйста! Сравнительная характеристика хозяйства главных экономическихрайонов США Севера Юга Запада. 1) экономико-географическое положение 2)хозяйство: -добывающяя промышленность -обробная промышленность -сельськое хозяйство 3)транспорт(виды транспорта, их геграфия, значение в жизни раёна и страны) 4)проблемы и перспективы развития раёнов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)хозяйство -добывающяя промышленность -обробная промышленность -сельськое хозяйство
Гость
2)хозяйство: -добывающяя промышленность -обробная промышленность -сельськое хозяйство