Помогите пожалуйста. Сравнительная характеристика Остапа и Андрия из повести "Тарас Бульба"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап- не тянулся к учёбе                Андрий-тянулся к ней Остап- не умел выкручиваться             от наказаний                          Андрий- всегда мог выкрутиться Остап-можно сказать был             скромной личностью              Андрий-наоборот ,стремился                                                                             покорить мир Остап-я скажу,что был мягок              в характере                            Андрий- у него был тяжёлый                                                                               характер Ну,я думаю,что это основное,но я не уверена