Помогите, пожалуйста , срочно !!!1!очень срочно 1)Кто быстрее движется автомобиль со скоростью-25 м/с, или автобус-72 км/ч? 2)шарик скатывается по наклонному желобу из состояния покоя. Какой путь он пройдет за 3 с , если ускор...

Помогите, пожалуйста , срочно !!!1!очень срочно 1)Кто быстрее движется автомобиль со скоростью-25 м/с, или автобус-72 км/ч? 2)шарик скатывается по наклонному желобу из состояния покоя. Какой путь он пройдет за 3 с , если ускорение 2 м/с2? 3)С какой высоты падает тело если оно двигалось в течении 3 с?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость автобуса 72*1000/3600=20 м/с   25>20 2) S=a*t^2/2=2*9/2=9 м 3) р=п*е:2.2=10*9.2=45 м