Помогите пожалуйста. СРОЧНО!!! 1)Составьте и запишите по два предложения с обособленными определениями, выраженными причастными оборотами, которые стоят перед определяемым словом - именем существительным и имеют значения причин...

Помогите пожалуйста. СРОЧНО!!! 1)Составьте и запишите по два предложения с обособленными определениями, выраженными причастными оборотами, которые стоят перед определяемым словом - именем существительным и имеют значения причины и уступки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивленная двойкой дочери, мама смотрит в дневник. Радостная от победы на соревнованиях, Тася прыгает от счастья
Гость
Долго играющий мальчик очень устал. Испуганная страшилкой друга девушка вскрикнула.