ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 1)В какой среде возникли первые представители растительного мира нашей земли?Каковы особенности строения их организмов? 2)Охарактеризуйте строение одноклеточной водоросли хламидомонады. 3)Каким образо...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 1)В какой среде возникли первые представители растительного мира нашей земли?Каковы особенности строения их организмов? 2)Охарактеризуйте строение одноклеточной водоросли хламидомонады. 3)Каким образом происходит питание водорослей? 4)Каковы особенности размножения водорослей ? 5)Что такое слоевище, почему это образование называют примитивным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в водной 2)она округлой формы ,зелёная ,имеются усики и заострённый конец 3)фотосинтез 4)вегетативно, с помощью спор 5)это по сути само тело водоросли ,оно одноклеточное ,поэтому и примитивное
Гость
1 Водная. 3 Фотосинтез. 4 Размножение с помощью спор. То что знаю.