Помогите пожалуйста срочно Антарктида и Австралия. Тест по географии для 7 класса. Сравните особенности географического положения материков.. найдите: общие черты; б) отличительные черты. А) материк находится в южном полушарии...

Помогите пожалуйста срочно Антарктида и Австралия. Тест по географии для 7 класса. Сравните особенности географического положения материков.. найдите: общие черты; б) отличительные черты. А) материк находится в южном полушарии; Б) материк находится в восточном полушарии; В) материк находится в западном и восточном полушарии; Г) материк по размерам территории меньше Евразии, Африки и Северной и Южной Америки; д) материк не омывается Северным Ледовитым океаном; е) на материке находится Полюс Недоступности; ж) материк удалён от других материков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г и последнее варианты ответов