ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!! Что такое добро? Приведите примеры из жизни, кинофильмов, литературных произведений. Что такое зло? Каковы главные проявления добра и зла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть Люди разными Характерами Добро - Это Люди С милосердным с Добрым Душом А вот Зло - Это те люди Которые С темным Душой Думают Всегда Противоположно.........