ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Дан многочлен P(X)=5X²-(X⁴-4X²-X)-1. Запишите многочлен в стандартном виде. Дополните gradP(x)= Найдите остаток от деления многочлена P(X) на двучлен Q(X)=X-1 без выполнения деления. Найдите корни мн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Дан многочлен P(X)=5X²-(X⁴-4X²-X)-1. Запишите многочлен в стандартном виде. Дополните gradP(x)= Найдите остаток от деления многочлена P(X) на двучлен Q(X)=X-1 без выполнения деления. Найдите корни многочлена P(X)-Q(X) Найдите C(X) и R(X)такие ,чтобы P(X)=(X-1)*C(X)+R(X)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ