Помогите пожалуйста срочно!!! Дело такое: Помогите мне пожалуйста написать вывод к теме: Греческие колонии на берегах Средиземного и Чёрного морей. Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колонии-это поселения.Люди колонизировались потому что была вражда между демосом и знатью.Неплодородные земли,а значит нехватка хлеба.Хлеб покупали в колониях.Продажа оливок,масла,вина,ювелира,оружие.Покупали рабов,зерно,животных