Помогите пожалуйста! срочно!! дописать окончания. указать падежи имён прилагательных, выделить окончания!!!по дороге домой я с младш__ братом сделал коротк __ остановку на песчан __ берегу!!! прошу вас!!!

Помогите пожалуйста! срочно!! дописать окончания. указать падежи имён прилагательных, выделить окончания!!! по дороге домой я с младш__ братом сделал коротк __ остановку на песчан __ берегу!!! прошу вас!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по дороге домой я с младшим братом сделал короткую остановку на песчаном берегу
Гость
с младшим братом - им окончание, твор.п. короткую остановку - окончание ую, вин.п. на песчаном берегу - ом окончание, предл. п.