Помогите пожалуйста! срочно!! дописать окончания. указать падежи имён прилагательных, выделить окончания!!!по дороге домой я с младш__ братом сделал коротк __ остановку на песчан __ берегу!!! прошу вас!!!
Помогите пожалуйста! срочно!!
дописать окончания. указать падежи имён прилагательных, выделить окончания!!!
по дороге домой я с младш__ братом сделал коротк __ остановку на песчан __ берегу!!! прошу вас!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по дороге домой я с младшим братом сделал короткую остановку на песчаном берегу
Гость
с младшим братом - им окончание, твор.п.
короткую остановку - окончание ую, вин.п.
на песчаном берегу - ом окончание, предл. п.