Помогите, пожалуйста, срочно! Это для экзамена, который послезавтра!!! Объясните, пожалуйста, почему выбраны именно эти утверждения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R2=R1+R0 R0=U/I=3/30=1/10⇒его обратная пропорциональность равна 10 R1=U*I⇒это потому что разный участок цепи⇒3*30=90 значит ответ R2=100 Ом видно по рисунку что сила тока равняется 30  а напрежения 3