Помогите ,пожалуйста !!!!! СРОЧНО!!! Как ты понимаешь выражение ,,чувство материала''? Это предмет ИЗО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство материала это способность создавать из него изделия высокого качества с наименьшими затратами времени,труда и самого материала.Чувство материала основано на знании его свойств,приемов работы и инструмента.