Помогите пожалуйста))) Срочно.... Какие из приведенных ниже черт человека характеризуют его как индивида? Как личность? Как индивидуальность? Объясните свой ответ. Обоснуйте свой ответ. Аккуратность, медлительность, общительная...

Помогите пожалуйста))) Срочно.... Какие из приведенных ниже черт человека характеризуют его как индивида? Как личность? Как индивидуальность? Объясните свой ответ. Обоснуйте свой ответ. Аккуратность, медлительность, общительная, хорошая моторная координация, сила воли, сообразительность, мечтательность, яркость проявления черт, лень, самолюбие, решительность, адаптационные возможности, математические способности, темперамент, упрямство, реактивность, возбудимость, выразительная мимика, литературная одаренность, направленность, близорукость, сила нервной системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общительность, сила воли, мечтательность,, яркость проявление черт, решительность, темперамент, сила нервной системы