ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!! - классификация климатических поясов земли!!!! пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климатические пояса по классификации Б.П.Алисова: экваториальный субэкваториальный тропический субтропический умеренный арктический(субарктический), антарктический(субантарктический) границами климатических поясов служит осредненные за многолетний период летние и зимние положения главных атмосферных фронтов(тропического,полярного, арктического и антарктического