Помогите пожалуйста срочно! морфологический разбор: хриплым голосом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ХРИПЛЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное, творительный падеж Формы: хриплый, хриплого, хриплому, хриплым, хриплом, хриплая, хриплой, хриплую, хриплою, хриплое, хриплые, хриплых, хриплыми, хрипл, хрипла, хрипло, хриплы, хриплее, хриплей, похриплее, похриплей Начальная форма: ГОЛОС Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, творительный падеж Формы: голос, голоса, голосу, голосом, голосе, голосов, голосам, голосами, голосах
Гость
1 голоса сущь так как  2 обозначает предмет п.п. нариц, неодуш, м. р., 2 ое скл. н.п.мн.ч,Им.п. 3 в предложении является подлижащим