Помогите пожалуйста, срочно надо) 1941г 1) Ленд-лиз (суть) 2) Вступление США в войну (причина) 3) 8 сентября-начало блокады Ленинграда. "Дорога жизни" 4) 30 сентября-начало битвы за Москву. Операция "Тайфун" 1942г 1) Битва за ...

Помогите пожалуйста, срочно надо) 1941г 1) Ленд-лиз (суть) 2) Вступление США в войну (причина) 3) 8 сентября-начало блокады Ленинграда. "Дорога жизни" 4) 30 сентября-начало битвы за Москву. Операция "Тайфун" 1942г 1) Битва за Атлантику (участники и итоги) 2) Сражения в Африке (участники и итоги) 3) 7 января- окончание битвы за Москву. Причины поражений СССР в первые годы войны 1943г 1) 28 ноября-1 декабря - Тегеранская конференция(принятые решения) 2) Битва за Сталинград. Операция "Уран". Коренной перелом 3) лето- Курская дуга. Операция "Цитадель"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1941-3) 1942-3) 1943-3)