Помогите пожалуйста, срочно надо!!! Алле исполнилось 12 лет, и родители подарили ей на день рождения новый планшет.Алла поменяла подарок на айфон своего одноклассника Нарушен закон или нет Аргументируйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно нет ведь она совершила не убийство и не ограбление наркотиками не торговала   я знаю потому что мама в суде работает