Помогите пожалуйста, срочно надо! Какие проблемы и страдания людей отражаются в искусстве настоящего времени? как они воплощаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у людей всегда есть проблеммы. недопонимание,одиночество,ярость. часто люди выражают свои эмоции в картинах с печальными изображениями. если чувства и эмоции хорошие они выражаются красками и красивыми изображениями,приятной музыкой. воплощаются они поступками людей художников,скульпторов и др.