Помогите пожалуйста срочно надо !!!!!!!!! Надо написать сочинение-миниатюру на тему "Бывают ли в жизни чудеса!!!!!!!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пошла в лес там со мной произошло чудо.Когда я посмотрела на дерево там я увидела как белки общаются между собой. А когда я посмотрела под ноги там я увидела как зайчики играют в догонялки. Так и произошло со мной чудо.