Помогите пожалуйста! Срочно надо!!!!!!!!!! Найти предл-я с приложениями. Подчеркнуть. 1. Альбатросы или крупные морские чайки кружили около корабля. 2. Он ушел в спортивный зал или на открытый корт. 3. Нас долго пришлось объез...

Помогите пожалуйста! Срочно надо!!!!!!!!!! Найти предл-я с приложениями. Подчеркнуть. 1. Альбатросы или крупные морские чайки кружили около корабля. 2. Он ушел в спортивный зал или на открытый корт. 3. Нас долго пришлось объезжать балку или степной овраг. 4. При изучении старинных картин искусствовед надевал особые очки или пользовался большой лупой в шикарной оправе. 5. Исток или начало реки часто трудно найти. 6. С обеих сторон ледника возвышались морены или ряды валунов и обломков скал. 7. Мальчик по имени Валёк высокий тонкий черноволосый угрюмо шатался по городу. 8. Мне человеку в одежде босяка трудно было вести с ним разговор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-крупные морские чайки 5-начало 8- человеку в одежде босяка Подчеркни волнистой чертой