Помогите пожалуйста! Срочно надо!!!!!!!!!! Найти предл-я с приложениями. Подчеркнуть. 1. Альбатросы или крупные морские чайки кружили около корабля. 2. Он ушел в спортивный зал или на открытый корт. 3. Нас долго пришлось объез...
Помогите пожалуйста! Срочно надо!!!!!!!!!!
Найти предл-я с приложениями. Подчеркнуть.
1. Альбатросы или крупные морские чайки кружили около корабля.
2. Он ушел в спортивный зал или на открытый корт.
3. Нас долго пришлось объезжать балку или степной овраг.
4. При изучении старинных картин искусствовед надевал особые очки или пользовался большой лупой в шикарной оправе.
5. Исток или начало реки часто трудно найти.
6. С обеих сторон ледника возвышались морены или ряды валунов и обломков скал.
7. Мальчик по имени Валёк высокий тонкий черноволосый угрюмо шатался по городу.
8. Мне человеку в одежде босяка трудно было вести с ним разговор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-крупные морские чайки
5-начало
8- человеку в одежде босяка
Подчеркни волнистой чертой