Помогите пожалуйста срочно надо! Номер 56+рисунок пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=s/((v0-v1)/2) = 350/(36/2). a=(v0-v1)/t = 36/19,4. F=ma=2000*1000кг*(-1.85)(ускорение берется с минусом, т.к. направлено в противоположную движению сторону) F=-3.7MH красной стрелкой обозначено направление скорости, зеленой - сила, оранжевой - ускорение. не забудь над стрелочками поставить буковки и знаки модуля над ними