ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО) ПЕРВЫЙ КТО НАПИШЕТ И БУДЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ПОНЯТНО ПОЛУЧИТ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! 1) От острова Буяна до царства славного Салтана месяц пути. Капитан корабля записывает в вахтенный журнал количество миль...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО) ПЕРВЫЙ КТО НАПИШЕТ И БУДЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ПОНЯТНО ПОЛУЧИТ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! 1) От острова Буяна до царства славного Салтана месяц пути. Капитан корабля записывает в вахтенный журнал количество миль, пройденных за день. Составить блок - схему алгоритма для определения, в какую из трех десятидневок пройден больший путь. Напишите соответствующую программу на языке Паскаль.