ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!! Придумать рассказ о герое который мне понравился,из произведения "Уроки французского". ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
мы сегодня на уроке проходили .. Напишу про Лидию Иихайловну..
Я хочу рассказать вам о учительнице из произведения уроки французского.
моя героиня бескорыстна,например, в эпизоде с посылкой.Она отправила мальчику просто так еду, в которой он очень нуждался.