Помогите пожалуйста срочно надо составить диалог с директором школы о зимних каникулах в 6 репликах!!! зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, директор, как поживаете? Скоро будут праздники, у Вас длинные выходные, у нас каникулы, как Вы их проведёте? Я бы Вам рассказал (-а) бы о своих планах на зиму, но боюсь, что Вас отвлекаю. ---------- Надеюсь нормально?