Составить рассказ со словами: кубики буквы сестренка ссора игра Папа совет дело слоник ласка добро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сестра моя Оля играет в настольную игру. Я играю в слоника и читаю буквы. Моя старшая сестра Ярославна строит из кубиков башни. Вдруг у нас началась ссора. Папа подошёл и дал совет:дети, ссориться нельзя! Лучше проявлять друг другу ласку и добро! Ласка и добро- хорошее дело!