Помогите пожалуйста, срочно надо! Создать словесный портрет человека который вам нравится или не нравится. И напишите стиль текста, после окончания портрета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты должен сам написать словесный портрет потому как надо человека который ВАМ нравится
Гость
побольше прилагательный,тип текста- описание опиши черты характера,внешность,поступки