Помогите пожалуйста срочно надо ! Упражнение 360 . По условию прошу !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под липой было прОхладно и спокойно; залЕтавшие в круг ее тени мухи и пчелы, казалось, жуЖЖали тише; чистая мелкая трава изумрудного цвета НЕ колыхалась; как мертвые, вИсели маленькие гроздья жЕлтых цветов на нижних ветках липы.  СлАдкий запах с каждым дыханием втеснялся в самую глубь груди, но грудь им охотно дышала. ВДали, за рекой, до нЕбосклона все свЕркало, все гОрело; ИЗредка пробегал там ветерок и дробил и усиливал свЕркание; лучистый пар колЕбался над землей.