ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО Выпишите из предл. 11 грамматические основы. Укажите типы сказуемых. (11) Они с ужасом смотрели на пламенный океан, который, быстро разливаясь кругом всего Кремля, казалось, спешил поглотить сию ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО Выпишите из предл. 11 грамматические основы. Укажите типы сказуемых. (11) Они с ужасом смотрели на пламенный океан, который, быстро разливаясь кругом всего Кремля, казалось, спешил поглотить сию священную и древнюю обитель царей русских.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они смотрели ( простое глагольное сказуемое).Который спешить поглотить ( составное глагольное сказуемое ).