Сочинения на тему День Музеев или День Телевидения 7-8 предложений ВПР 4 класс гармония

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18мая отмечается День музеев. В музее хранятся исторические находки прошлого .Ещё Ломоносов сказал:"Народ,не знающий своего прошлого, не знает будущего".В этой фразе заключён великий смысл.Если народ не знает своего прошлого,то ему гразит вымирание.Если не изучать свои традиции и историю страны,то связь с прошлым пропадёт.А без прошлого не может быть будущего!