Помогите пожалуйста. Срочно надо. Высоты треугольника ABC пересекаются в точке H. Известно, что отрезок CH равен радиусу окружности, описанной около треугольника ABC окружности. Найти угол ACB Я считаю, что треугольник равнос...
Помогите пожалуйста. Срочно надо. Высоты треугольника ABC пересекаются в точке H. Известно, что отрезок CH равен радиусу окружности, описанной около треугольника ABC окружности. Найти угол ACB Я считаю, что треугольник равносторонний, но не могу доказать
Ответ(ы) на вопрос:
В приложенном рисунке