Помогите пожалуйста , срочно надо:Лёша, Саша и Денис учатся в одном классе.  Каждый из них занимается одним из видов спорта: Плаванием, бегом или борьбой.Известно. ЧТО:1) Саша сидит за одной партой с тем. КТО ЗАНИМАЕТСЯ ПЛАВАНИ...

Помогите пожалуйста , срочно надо: Лёша, Саша и Денис учатся в одном классе.  Каждый из них занимается одним из видов спорта: Плаванием, бегом или борьбой. Известно. ЧТО: 1) Саша сидит за одной партой с тем. КТО ЗАНИМАЕТСЯ ПЛАВАНИЕМ; 2) бегун и Лёша не живут в одном доме; 3) Лёша и пловец родились в один день. Каким видом спорта занимается каждый из ребят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша-бегун ,Денис-пловец, Леша-борец.