Помогите пожалуйста, срочно надо!Найдите допустимое значение выражения 2а - 3b/2-a + a/4-2b A) a [latex] \neq [/latex]0, b [latex] \neq [/latex]0 B) a [latex] \neq [/latex]2, b [latex] \neq [/latex]0 C) a [latex] \neq [/latex]2...

Помогите пожалуйста, срочно надо!Найдите допустимое значение выражения 2а - 3b/2-a + a/4-2b A) a [latex] \neq [/latex]0, b [latex] \neq [/latex]0 B) a [latex] \neq [/latex]2, b [latex] \neq [/latex]0 C) a [latex] \neq [/latex]2, b [latex] \neq [/latex]-2 D) а [latex] \neq [/latex]2, b [latex] \neq [/latex]2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ D) а 2, b 2                                                                                                                                                                             ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл