Помогите пожалуйста! СРОЧНО! ! Напиши сочинение рассуждение на одну из тем: Я выбрала какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? Мне нравится русский язык Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе мы изучаем много предметов , Каждый предмет интересен по своему . Но мне , как и каждому ученика нравится какой то отдельный предмет- и это предмет русского языка.. Я каждый день только и жду , что бы был урок русского языка . На этом уроке мы учимся правильно и грамотно излагать свои мысли , что в дальнейшем помогает мне при общении со взрослыми .. Урок русского я зыка очень важен , поэтому я и люблю его .. Но ещё люблю этот урок так как русский язык -один из красивейших языков в мире, по моему мнению и он очень богатый . Любите и учите русский язык!!!