ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! Несколько заданий ЗАДАНИЕ 1рассказы о детях писали...я знаю имена детей- героев литературных произведений: ... ЗАДАНИЕ 2надо дописать имена и отчества русских писателей....... Лермонтов...... Ма...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! Несколько заданий ЗАДАНИЕ 1 рассказы о детях писали... я знаю имена детей- героев литературных произведений: ... ЗАДАНИЕ 2 надо дописать имена и отчества русских писателей. ...... Лермонтов ...... Мамин-Сиберяк ....... Ершов ..... Гаршин ..... Крылов ЗАДАНИЕ 3 надо написать название народных сказок. Волшебная сказка- Бытовая сказка- О животных- Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ершов Пётр Павлович Крылов Иван Андреевич Лермонтов Михаил Юрьевич Всеволод Гаршин Михаил Наркисовичь Дмитрий Мамин-Сиберяк